Блуза легкая фирменная женская TOM TAILOR 46-48 р.088бж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0882020BG
285 ₴
256,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза легкая фирменная женская TOM TAILOR 46-48 р.088бж
Фирменная женская блуза хорошего качества.
Ткань блузы ― 100%- вискоза. Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди -48см.,
полуобъем талии - 47см.,
полуобъем по низу изделия - 50см.,
длина рукава от основания ворота - 25 см.,
длина изделия - 65 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Tailor |
| Страна производитель | Индия |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Международный размер | M |
| Размер женской одежды | 46 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | вискоза |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Ширина изделия | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 256,50 ₴







