Мужская куртка-пиджак весна-осень Healey р.52 031KMD (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0312020KMD
330 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская куртка-пиджак весна-осень Healey р.52 031KMD
Стильная фирменная мужская куртка-пиджак от немецкого производителя. 2 наружных кармана, 2 внутренних карманf. Застегивается на пуговицы. Воротник - отложной. Без капюшона.
Состав ткани: верх - 51% хлопок, 35% полиэстер, 14% нейлон; подкладка - нет ; утеплитель - нет. Ткань плотная.
Мерки куртки по верху: плечи - 56 см, полуобъем груди - 63 см, ширина по низу куртки- 63 см, длина рукава - 66 см, длина изделия - 82 см.
Отправка наложенным платежом осуществляется при предоплате доставки в обе стороны.
Вопросы задавайте по телефону или через чат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Длина изделия по спинке | 82 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 4 шт |
| Международный размер | XL |
| Меховая отделка | Нет |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Функция подогрева | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина изделия | 63 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид куртки | Куртка - пиджак |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 330 ₴







