Блуза трикотажная фирменная женская Joulie 48-50 р.090бж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0902020BG
255 ₴
229,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза трикотажная фирменная женская Joulie 48-50 р.090бж
Фирменная женская трикотажная блуза, хорошего качества.
Ткань блузы ― 100%- хлопок,ворот и манжеты -атлас-100% полиэстер. Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди -48см.,
полуобъем талии - 46см.,
полуобъем по низу изделия - 50см.,
длина рукава от основания ворота - 72 см.,
длина изделия - 65 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Застежка | Кнопки |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Обхват шеи | 45 см |
| Размер женской одежды | 48 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | полиэстер хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина изделия | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | розовый бледный |
- Цена: 229,50 ₴








