Кофта фирменная женская ESPRIT Oversize р.44-48 253жк (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-2532024GК
395 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта фирменная женская ESPRIT Oversize р.44-48 253жк (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская кофточка, хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре.
Ткань вязка ― 100%- акрил.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди- 50 см.,
Полуобъем талии- 48 см.,
Полуобъем бедер- 48 см.,
длина рукава от основания ворота (рукав реглан) - 71 см.,
длина изделия- 58 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esprit |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размер женской одежды | 44/48 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Терракотовый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Вязка |
| Состав | акрил |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 71 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
- Цена: 395 ₴






