Кофта фирменная женская COTE FEMME р.48-50 254жк (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-2542024 GК
425 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта фирменная женская COTE FEMME р.48-50 254жк
Фирменная женская кофточка, хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре.
Ткань вязка ― 100%- акрил.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи -42 см.,
полуобхват груди - 50 см.,
полуобхват талии -45 см.,
полуобхват бедер -40 см.,
длина рукава - 57см.,
длина изделия- 64 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Румыния |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват бедер | 80 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Вязка |
| Состав | акрил |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воротника | Без воротника |
- Цена: 425 ₴







