Кофта фирменная женская Oversize AX р. 48-52 259жк (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-2592024 GК
395 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта фирменная женская Oversize AX р. 48-52 259жк (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская кофточка, хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре.
Ткань ― 100%- акрил.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди- 57 см.,
полуобъем талии- 52 см.,
полуобъем бедер - 50 см.,
длина рукава от основания ворота - 72 см.,
длина изделия- 76 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 48/52 |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Темно-синий |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Вязка |
| Состав | акрил |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize |
- Цена: 395 ₴








