Кофта фирменная женская Jasmine р.46-48 262жк (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-2622024 GК
399 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта фирменная женская Jasmine р.46-48 262жк
Фирменная женская кофточка, хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре.
Ткань ― 85%- акрил,15%-полиамид.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди- 50 см.,
полуобъем талии - 43 см.,
полуобъем по низу изделия - 45 см.,
длина рукава от основания ворота - 66 см.,
длина изделия- 76 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Камбоджа |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват талии | 86 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Сиреневый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | акрил полиамид |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 399 ₴






