Кофта-туника удлиненная фирменная женская H&M р.50 264жк (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-2642024 GК
485 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта-туника удлиненная фирменная женская H&M р.50 264жк (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская кофточка, хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре.
Ткань ― 90%- акрил,10%- шерсть.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи - 37 см.,
полуобъем груди - 50 см.,
полуобъем талии - 48 см.,
полуобъем по низу изделия - 56 см.,
длина рукава от плечевого шва - 63 см.,
длина изделия - 82 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H&M |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват бедер | 112 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Вязка |
| Состав | акрил шерсть |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый черный |
- Цена: 485 ₴








