Кофта легкая женская трикотажная BELDONA 52-54 р.114кл (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1142020GGV
195 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта легкая женская трикотажная BELDONA 52-54 р.114кл
Легкая фирменная трикотажная кофточка.Хорошее качество,ткань мягкая,приятная,немного тянется.
Ткань 93%- вискоза,7%- спандекс.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
ПОГ- 56см.,ПОТ- 56см.,ПОБ-56см.,длина рукава от основания ворота- 65см.,
длина изделия -74см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Кофта |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава | Три четверти |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Международный размер | XL |
| Обхват бедер | 112 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Размер женской одежды | 54 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | вискоза эластан |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Ширина изделия | 56 |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Завязки |
| Цвет | светло-салатовый |
- Цена: 195 ₴







