Мужская рубашка с коротким рукавом Berto Lucci оригинал (100КР) р.48 (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1002020RK
340 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с коротким рукавом Berto Lucci оригинал (100КР) р.48
Красивая стильная мужская рубашка с коротким рукавом, супер качество.Ткань ― 100% хлопок. Ткань приятная к телу,хорошо ложится по фигуре.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху: воротник- 37-38 см., плечи- 50 см., полуобъем груди - 55 см., полуобъем талии- 52 см., длина рукава- 24 см., длина изделия-75 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 24 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват шеи | 38 см |
| Состояние | Новое |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Салатовый |
| Ширина изделия | 52 см |
| Ширина плеч | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Деловой |
- Цена: 340 ₴







