Брюки мужские летние Haggar H26 р.50 037DGM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0372020DGM
880 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки мужские летние Haggar H26 р.50 (34х29) 037DGM
Стильные, фирменные, мужские брюки из плотной мягкойткани , немного тянутся. Качество хорошее. Ткань- 100% хлопок. Застегиваются на молнию. Есть 2 боковых и 2 задних кармана.
МЕРКИ: полуобъем талии - 46 см.,
полуобъем бедер - 54 см.,
посадка спереди - 27 см.,
посадка сзади - 40 см.,
ширина штанины вверху ― 31 см,
ширина штанины внизу ― 23 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 83 см,
длина изделия- 107 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Haggar |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Фасон брюк | Прямые |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват талии | 92 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Длина джинсов/брюк | 32" |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Бордовый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Сезон | Всесезонный |
| Стиль | Молодежный |
| Застежка | Молния |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Ширина по линии талии | 46 |
| Размеры мужских джинсов | 34 |
| Вид джинсов | Прямые |
- Цена: 880 ₴











