Блуза легкая фирменная женская soyaconcept р.46-48 096бж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0962020BG
255 ₴
229,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза легкая фирменная женская soyaconcept р.46-48 096бж
Фирменная женская блуза хорошего качества.
Ткань блузы ― 100%- вискоза . Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди -49 см.,
полуобъем талии - 50 см.,
полуобъем по низу изделия - 55 см.,
длина рукава от основания ворота - 68 см.,
длина изделия - 67 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SoyaConcept |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Размер женской одежды | 48 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | вискоза |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина изделия | 49 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | коричневый бежевый |
- Цена: 229,50 ₴








