Блуза легкая фирменная женская QED LONDON р.50-52 097бж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0972020BG
235 ₴
211,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза легкая фирменная женская QED LONDON р.50-52 097бж
Фирменная женская блуза хорошего качества.
Ткань блузы ― 100%- вискоза . Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди -72 см.,
полуобъем талии - 65 см.,
полуобъем по низу изделия - 68 см.,
длина рукава от основания ворота - 53 см.,
длина изделия - 55 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 53 см |
| Обхват бедер | 136 см |
| Обхват груди | 144 см |
| Обхват талии | 130 см |
| Размер женской одежды | 52 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | вискоза |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Летучая мышь |
| Ширина изделия | 72 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | коричневый бежевый |
- Цена: 211,50 ₴








