Блуза легкая фирменная женская BLU DEISE р.44-48 099бж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0992020BG
235 ₴
211,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза легкая фирменная женская BLU DEISE р.44-48 099бж
Фирменная женская блуза хорошего качества.
Ткань блузы ― 95%- хлопок,5%- эластан . Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди -48 см.,
полуобъем талии - 48 см.,
полуобъем по низу изделия - 48 см.,
длина рукава от основания ворота - 49 см.,
длина изделия - 65 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 49 см |
| Застежка | Потайная |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Размер женской одежды | 46 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | хлопок эластан |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина изделия | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | хлопок эластан |
- Цена: 211,50 ₴








