Блуза легкая фирменная женская GINA р.44-46 112бж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 1122020BG
160 ₴
144 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза легкая фирменная женская GINA р.44-46 112бж
Фирменная женская блуза хорошего качества. Рукав можно подвернуть и подстегнуть.
Ткань блузы ― 100%- полиэстер . Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди -46 см.,
полуобъем талии - 42 см.,
полуобъем по низу изделия - 50 см.,
длина рукава от основания ворота - 69 см.,
длина изделия - 75 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gina |
| Страна производитель | Индия |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 69 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Обхват шеи | 40 см |
| Размер женской одежды | 46 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина изделия | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | розовый яркий |
- Цена: 144 ₴







