Блуза легкая фирменная женская he LOVES me 50-52 р. 119бж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 1192020BG
315 ₴
283,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза легкая фирменная женская he LOVES me 50-52 р. 119бж
Фирменная женская блуза хорошего качества.
Ткань блузы ― 98%- хлопок,2%- полиэстер. Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 53 см.,
полуобъем талии - 52 см.,
полуобъем по низу изделия - 56см.,
длина изделия - 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | L |
| Обхват бедер | 112 см |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Обхват шеи | 42 см |
| Размер женской одежды | 50 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Фасоны | Без рукав |
| Ширина изделия | 53 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | хлопок полиэстр |
| Цвет | белый розовый |
- Цена: 283,50 ₴









