Блуза легкая фирменная женская Street One 52-54 р.121бж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 1212020BG
225 ₴
202,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза легкая фирменная женская Street One 52-54 р.121бж
Фирменная женская блуза хорошего качества.
Ткань блузы ― 100%- хлопок. Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 54 см.,
полуобъем талии - 52 см.,
полуобъем по низу изделия - 55см.,
длина изделия - 67 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Street One |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | XL |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Размер женской одежды | 52 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Фасоны | Без рукав |
| Цвет | Голубой |
| Ширина изделия | 54 см |
- Цена: 202,50 ₴






