Блуза легкая фирменная женская ZARA BASIC 42-44 р.126бж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 1262020BG
225 ₴
202,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза легкая фирменная женская ZARA BASIC 42-44 р.126бж
Фирменная женская блуза хорошего качества.
Ткань блузы ― 81%- модал, 19%- полиэстер. Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 44 см.,
полуобъем талии - 38 см.,
полуобъем по низу изделия - 52 см.,
длина изделия - 65 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 76 см |
| Размер женской одежды | 44 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | полиэстер модал |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Фасоны | Без рукав |
| Цвет | Синий |
| Ширина изделия | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | модал полиэстер |
- Цена: 202,50 ₴









