Блуза-рубашка фирменная женская FRIENDS (жатка) р.52-54 139бж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 1392020BG
285 ₴
256,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза-рубашка фирменная женская FRIENDS (жатка) р.52-54 139бж
Фирменная женская блуза хорошего качества.
Ткань блузы ― 35%- хлопок,65%- полиэстер . Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 55 см.,
полуобъем талии - 53 см.,
полуобъем по низу изделия - 55 см.,
длина рукава от основания ворота - 27 см.,
длина изделия - 64 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 27 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | XL |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Размер женской одежды | 52 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Клетка |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Фасон рукава | До локтя |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина изделия | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | хлопок полиэстр |
- Цена: 256,50 ₴







