Блуза легкая фирменная женская CLOCKHOUSE (атлас) р.44-46 140бж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 1402024BG
290 ₴
261 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза легкая фирменная женская CLOCKHOUSE (атлас) р.44-46 140бж
Фирменная женская блуза хорошего качества.
Ткань блузы -плотный атлас― 97%- полиэстер,3%- эластан . Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди -46 см.,
полуобъем талии - 40 см.,
полуобъем по низу изделия - 45 см.,
длина рукава от основания ворота - 25 см.,
длина изделия - 62 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clockhouse |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Размер женской одежды | 46 |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | полиэстер эластан |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | До локтя |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | полиэстер эластан |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 261 ₴







