Блуза легкая фирменная женская TOM TAILOR р.46-48 141бж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 1412020BG
255 ₴
229,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза легкая фирменная женская TOM TAILOR р.46-48 141бж
Фирменная женская блуза хорошего качества.
Ткань блузы ― 100%- хлопок . Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди -50 см.,
полуобъем талии - 50 см.,
полуобъем по низу изделия - 52 см.,
длина рукава от основания ворота - 50 см.,
длина изделия - 64 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Tailor |
| Страна производитель | Индонезия |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 50 см |
| Международный размер | XS |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Размер женской одежды | 48 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | До локтя |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Цвет | Синий |
| Ширина изделия | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 229,50 ₴







