Блуза-рубашка фирменная женская H&M р.48-50 149бж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 1492020BG
295 ₴
265,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза-рубашка фирменная женская H&M р.48-50 149бж
Фирменная женская блуза хорошего качества.
Ткань блузы ― 32%- хлопок,37%- полиэстер, 27%- полиамид,4%- эластан . Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 50 см.,
полуобъем талии - 44 см.,
полуобъем по низу изделия - 52 см.,
длина рукава от основания ворота - 75 см.,
длина изделия - 67 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 75 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Размер женской одежды | 48 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | хлопок полиэстер полиамид эластан |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Полоска |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина изделия | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | белый голубой |
- Цена: 265,50 ₴








