Блуза-рубашка фирменная женская flame р.48-50 150бж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 1502020BG
295 ₴
265,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза-рубашка фирменная женская flame р.48-50 150бж
Фирменная женская блуза хорошего качества.
Ткань блузы ― 68%- хлопок,29%- полиамид,3%- эластан . Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 50 см.,
полуобъем талии - 45 см.,
полуобъем по низу изделия - 54 см.,
длина рукава от основания ворота - 73 см.,
длина изделия - 67 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FLAME |
| Страна производитель | Португалия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 73 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | L |
| Обхват бедер | 108 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват шеи | 42 см |
| Размер женской одежды | 50 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | хлопок полиамид эластан |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Сиреневый |
| Ширина изделия | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | хлопок полиамид эластан |
- Цена: 265,50 ₴











