Майка женская фирменная love 46-48р. 037жф (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0372024GFV
295 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Майка женская фирменная love 46-48р. 037жф
Легкая фирменная майка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная.
Ткань 100%- хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 45 см.,
полуобъем талии - 50 см.,
длина изделия по спинке - 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Индия |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Вид изделия | Майка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Розовый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Без рукава |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 45 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 295 ₴






