Майка женская фирменная DIVIDED 46-48р. 038жф (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0382024GFV
255 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Майка женская фирменная DIVIDED 46-48р. 038жф
Легкая фирменная майка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная.
Ткань 100%- вискоза.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 47 см.,
полуобъем талии - 48 см.,
длина изделия по спинке - 49 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Вид изделия | Майка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | вискоза |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Без рукава |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 49 см |
| Ширина изделия | 47 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 255 ₴






