Майка женская фирменная DIVIDED 42-44 р. 040жф (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: Арт-0402020GFV
115 ₴
103,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Майка женская фирменная DIVIDED 42-44 р. 040жф
Легкая фирменная майка.Хорошее качество,ткань мягкая,приятная.
Ткань 100%- вискоза.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
ПОГ- 43см.,
ПОТ- 48см.,
длина изделия- 46см. можно регулировать
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H&M |
| Страна производитель | Индия |
| Вид изделия | Майка |
| Длина от горловины до низа изделия | 46 см |
| Длина рукава | Без рукава |
| Международный размер | XS |
| Обхват бедер | 102 см |
| Обхват груди | 86 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Размер женской одежды | 42 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | вискоза |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 43 см |
- Цена: 103,50 ₴








