Блуза легкая фирменная женская Н&M (хлопок) 50-52 р., EUR 44, 160бж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 1602020BG
285 ₴
256,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза легкая фирменная женская Н&M (хлопок) 50-52 р., EUR 44, 160бж
Фирменная женская блуза хорошего качества. Рукав можно подстегнуть.
Ткань блузы ― 100%- хлопок. Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 50 см.,
полуобъем талии - 47 см.,
полуобъем по низу изделия - 53 см.,
длина рукава от основания ворота - 30 см.,
длина изделия - 67 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H&M |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 30 см |
| Застежка | Пуговицы, На планке |
| Международный размер | L |
| Обхват бедер | 106 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 94 см |
| Обхват шеи | 42 см |
| Размер женской одежды | 50 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Синий |
| Ширина изделия | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 256,50 ₴








