Блуза легкая фирменная женская Ladies (атлас) р.44-46, EUR 36, 161бж (только в указанном размере, только 1
-10%
- В наличии
- Код: 1612020BG
290 ₴
261 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза легкая фирменная женская Ladies (атлас) р.44-46, EUR 36, 161бж
Фирменная женская блуза хорошего качества.
Ткань блузы - атлас― 97%- полиэстер,3%- эластан . Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди -44 см.,
полуобъем талии - 39 см.,
полуобъем по низу изделия - 46 см.,
длина рукава от основания ворота - 28 см.,
длина изделия - 57 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space for ladies |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 57 см |
| Длина рукава изделия | 28 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 92 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 78 см |
| Обхват шеи | 36 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | полиэстер эластан |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Атлас |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | До локтя |
| Цвет | Кофе с молоком |
| Ширина изделия | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 261 ₴






