Блуза легкая фирменная женская bellybutton р.46-48, 162бж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 1622020BG
159 ₴
143,10 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза легкая фирменная женская bellybutton р.46-48 162бж
Фирменная женская блуза хорошего качества. На боку блузы -молния.
Ткань блузы ― 100%- полиэстер . Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди -45 см.,
полуобъем талии - 39-45 см.,резинка
полуобъем по низу изделия - 55 см.,
длина рукава от основания ворота - 20 см.,
длина изделия - 70 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space for ladies |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 82 см |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | До локтя |
| Цвет | Розовый |
| Ширина изделия | 45 см |
- Цена: 143,10 ₴








