Блуза фирменная женская ONLY р.44-46, 165бж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 1652020BG
229 ₴
206,10 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза фирменная женская ONLY р.44-46, 165бж
Фирменная женская блуза на подкладке, хорошего качества. На боку блузы -молния.
Ткань блузы ― 100%- полиэстер . Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди -38-43 см.,плотная двойная резинка
полуобъем талии - 37 см.,резинка
полуобъем по низу изделия - 45 см.,
длина изделия - 42 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Only |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 42 см |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват груди | 86 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Прилегающий |
| Состав | полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина изделия | 43 см |
- Цена: 206,10 ₴







