Майка женская фирменная Mavi 44-46 р. 045жф (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0452024GFV
249 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Майка женская фирменная Mavi 44-46 р. 045жф
Легкая фирменная майка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная.
Ткань 100%- вискоза.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 44 см.,
полуобъем талии - 45 см.,
длина изделия по спинке - 52 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Вид изделия | Майка |
| Международный размер | S |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | вискоза |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Без рукава |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 52 см |
| Ширина изделия | 44 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 249 ₴







