Блуза легкая фирменная женская Sister 42-44 р., 168бж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 1682020BG
225 ₴
202,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза легкая фирменная женская Sister 42-44 р., 168бж
Фирменная женская блуза хорошего качества. Сзади на спинке-потайная молния.
Ткань блузы ― 100%- полиэстер. Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 44 см.,
полуобъем талии - 43 см.,
полуобъем по низу изделия - 47 см.,
длина рукава от основания ворота - 65 см.,
длина изделия - 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sisters |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 86 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Сиреневый |
| Ширина изделия | 44 см |
- Цена: 202,50 ₴







