Блуза легкая фирменная женская COLLOSEUM 46-48 р., 172бж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 1722020BG
285 ₴
256,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза легкая фирменная женская COLLOSEUM 46-48 р., 172бж
Фирменная женская блуза с подкладкой, хорошего качества.
Ткань блузы ― 100%- полиэстер, подкладка - 100%- вискоза. Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 48 см.,
полуобъем талии - 52 см.,
полуобъем по низу изделия - 70 см.,
длина изделия спереди - 54 см.,сзади -78 см, длина хвостов от плеча к низу -104см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GT Basic |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 54 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 140 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Обхват шеи | 39 см |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | полиэстер вискоза |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 48 см |
- Цена: 256,50 ₴








