Мужская рубашка с коротким рукавом B.P.C. оригинал (110КР) р.52 (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1102020RK
150 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с коротким рукавом B.P.C. оригинал (110КР) р.52
Красивая стильная мужская рубашка с коротким рукавом, жатка, хорошее качество.Ткань ― 100% хлопок. Ткань приятная к телу,хорошо ложится по фигуре. Состояние хорошее.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху: воротник- 43-44 см., плечи- 54 см., полуобъем груди - 64 см., полуобъем талии- 63 см., длина рукава- 28 см., длина изделия- 80 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 28 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Обхват груди | 128 см |
| Обхват шеи | 44 см |
| Состояние | Б/У |
| Стиль | Классический |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Полоска |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Красный |
| Ширина изделия | 63 см |
| Ширина плеч | 54 см |
- Цена: 150 ₴







