Блуза-рубашка фирменная женская TCM (хлопок) р.50-52 174бж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 1742020BG
425 ₴
382,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза-рубашка фирменная женская TCM (хлопок) р.50-52 174бж
Фирменная женская блуза хорошего качества. Рукав можно подвернуть и подстегнуть.
Ткань блузы ― 100%- хлопок . Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди -54 см.,
полуобъем талии - 51 см.,
полуобъем по низу изделия - 61 см.,
длина рукава от основания ворота - 77 см.,
длина изделия - 75 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCM |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 77 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | XL |
| Обхват бедер | 122 см |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Размер женской одежды | 52 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Клетка |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина изделия | 54 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 382,50 ₴







