Блуза легкая фирменная женская VERO MODA 46-48 р., 177бж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 1772020BG
195 ₴
175,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза легкая фирменная женская VERO MODA 46-48 р., 177бж
Фирменная женская блуза хорошего качества.
Ткань блузы -100% вискоза. Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 48 см.,
полуобъем талии - 48 см.,
полуобъем по низу изделия - 50 см.,
длина изделия - 72 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vero Moda |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | вискоза |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Серый |
| Ширина изделия | 48 см |
- Цена: 175,50 ₴








