Мужская рубашка с длинным рукавом 032ДР р.52 (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0322020RD
190 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом 032ДР р.52
Красивая фирменная мужская рубашка с длинным рукавом, в полоску. Отличное качество. Ткань - 80% хлопок, 20% полиэстер. Состояние отличное.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 43-44 см.,плечи- 55 см., полуобъем груди - 66 см., полуобъем талии - 66 см., длина изделия- 82 см., длина рукава- 62 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Обхват груди | 132 см |
| Обхват шеи | 44 см |
| Состояние | Б/У |
| Стиль | Классический |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Полоска |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина изделия | 66 см |
| Ширина плеч | 55 см |
- Цена: 190 ₴






