Мужская рубашка с длинным рукавом L.O.G.G. 033ДР р.52 (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0332020RD
440 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом L.O.G.G. 033ДР р.52
Красивая фирменная мужская рубашка с длинным рукавом, в полоску. Отличное качество. Есть 1 нашрудный карман.
Ткань - 100% хлопок.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 43-44 см.,плечи - 58 см., полуобъем груди - 68 см., полуобъем талии - 68 см., длина изделия - 81 см., длина рукава - 65 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 52 |
| Обхват шеи | 44 см |
| Обхват груди | 136 см |
| Обхват талии | 136 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина от горловины до низа изделия | 81 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 68 см |
| Ширина плеч | 58 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 440 ₴







