Блуза легкая подростковая фирменная женская 40-42 р., рост 152см.,192бж (только в указанном размере, только 1
-10%
- В наличии
- Код: 1922020BG
225 ₴
202,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза легкая подростковая фирменная женская 40-42 р., рост 152см.,192бж
Фирменная женская блуза на подкладке, хорошего качества.
Ткань блузы верхняя― 100%- полиэстер,подкладка -майка- 100% хлопок. Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 42 см.,
полуобъем талии - 48 см.,
полуобъем по низу изделия - 54 см.,
длина изделия - 68 см.
длина рукава от основания ворота- 59см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Международный размер | XS |
| Обхват бедер | 108 см |
| Обхват груди | 84 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Размер женской одежды | 42 |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | полиэстер хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина изделия | 42 см |
- Цена: 202,50 ₴







