Блуза легкая фирменная женская May 40-44 р., 194бж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 1942020BG
155 ₴
139,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза легкая фирменная женская May 40-44 р., 194бж
Фирменная женская блуза хорошего качества. Новая,но мерянная в магазине.
Ткань блузы -100% вискоза. Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 28-46 см.,резинка
полуобъем талии - 30-48 см.,резинка
полуобъем по низу изделия - 70 см.,
длина изделия с бретельками - 71 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAY |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Международный размер | XS |
| Обхват бедер | 140 см |
| Обхват груди | 56 см |
| Обхват талии | 60 см |
| Размер женской одежды | 42 |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | вискоза |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Цвет | Розовый |
| Ширина изделия | 28 см |
- Цена: 139,50 ₴






