Блуза-топ легкая фирменная женская ONLY 50-52 р., 196бж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 1962020BG
250 ₴
225 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза-топ легкая фирменная женская ONLY 50-52 р., 196бж
Фирменная женская блуза хорошего качества.
Ткань блузы -100% вискоза. Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 52 см.,
полуобъем талии - 35-55 см.,резинка
полуобъем по низу изделия - 80 см.,
длина изделия - 58 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Only |
| Страна производитель | Индия |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Международный размер | XL |
| Обхват груди | 104 см |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | вискоза |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Вискоза |
| Узоры и принты | Полоска |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина изделия | 52 см |
- Цена: 225 ₴








