Блуза удлиненная фирменная женская р.50-52 003бж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0032020BG
325 ₴
292,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза удлиненная фирменная женская р.50-52 003бж
Фирменная женская блуза хорошего качества,немного тянется.
Ткань блузы ― 100%- полиэстер. Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди -52 см.,
полуобъем талии - 50 см.,
полуобъем по низу изделия - 62 см.,
длина рукава от основания ворота - 70 см.,
длина изделия - 82 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Застежка | Завязки |
| Международный размер | XL |
| Обхват бедер | 124 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Цвет | Синий |
| Ширина изделия | 52 см |
- Цена: 292,50 ₴









