Блуза-рубашка фирменная женская H&M р.42-44 012бж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0122020BG
425 ₴
382,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза-рубашка фирменная женская H&M р.42-44 012бж
Фирменная женская блуза хорошего качества,приталенная,немного тянется.
Ткань блузы ― 32%- хлопок, 2%- эластан, 27%- полиамид,39%- полиэстер . Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди -42 см.,
полуобъем талии - 37 см.,
полуобъем по низу изделия - 46 см.,
длина рукава от основания ворота - 72 см.,
длина изделия - 65 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H&M |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | XS |
| Обхват бедер | 92 см |
| Обхват груди | 84 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Силуэт | Приталенный |
| Состав | хлопок эластан полиамид полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Полоска |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина изделия | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 382,50 ₴








