Блуза фирменная женская PIECES р.50 036бж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0362025BG
295 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза фирменная женская PIECES р.50 036бж
Фирменная женская блуза хорошего качества, пошита прямо и свободно.
Ткань блузы ― 100%- полиэстер. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди -52 см.,
полуобъем талии - 50 см.,
полуобъем по низу изделия - 53 см.,
длина рукава от основания ворота - 34 см.,
длина изделия - 64 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Разные цвета |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | полиэстер |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | До локтя |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 34 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 295 ₴






