Блуза легкая фирменная женская Sonne 44-46 р., 038бж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0382020BG
185 ₴
166,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза легкая фирменная женская Sonne 44-46 р., 038бж
Фирменная женская блуза хорошего качества.
Ткань блузы ― 100%- полиэстер. Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 45 см.,
полуобъем талии - 43 см.,
полуобъем по низу изделия - 52 см.,
длина изделия - 73 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SONNEN |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 86 см |
| Обхват шеи | 35 см |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 44 см |
- Цена: 166,50 ₴










