Блуза фирменная женская H&M р.48-50 040бж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0402020BG
145 ₴
130,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза фирменная женская H&M р.48-50 040бж
Фирменная женская блуза хорошего качества,немного тянется.
Ткань блузы ― 100%- вискоза. Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди -48 см.,
полуобъем талии - 49 см.,
полуобъем по низу изделия - 52 см.,
длина рукава от основания ворота - 67 см.,
длина изделия - 54 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H&M |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 54 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 98 см |
| Обхват шеи | 40 см |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | вискоза |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип рубашечного воротника | Застегивающийся на пуговицы |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 130,50 ₴











