Блуза фирменная женская WALK AND TALK р. 52-54 047бж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0472020BG
205 ₴
184,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза фирменная женская WALK AND TALK р. 52-54 047бж
Фирменная женская блуза хорошего качества,пошита прямо и свободно.
Ткань блузы ― 100%-хлопок . Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди -55 см.,
полуобъем талии - 52 см.,
полуобъем по низу изделия - 57 см.,
длина изделия - 60 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | XXL |
| Обхват бедер | 114 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина изделия | 55 см |
- Цена: 184,50 ₴








