Блуза фирменная женская Multiblu р. 48-50 048бж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0482020BG
255 ₴
229,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза фирменная женская Multiblu р. 48-50 048бж
Фирменная женская блуза хорошего качества,пошита прямо и свободно.
Ткань блузы ― 100%-вискоза . Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди -50 см.,
полуобъем талии - 54 см.,
полуобъем по низу изделия - 59 см.,
длина рукава от основания ворота - 18 см., (ширина пелерины)
длина изделия - 58 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Multiblu |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 18 см |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 118 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Расширенный |
| Состав | вискоза |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 50 см |
- Цена: 229,50 ₴







