Блуза-рубашка фирменная женская L.O.G.G. (хлопок) р.44-46 050бж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0502020BG
295 ₴
265,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза-рубашка фирменная женская L.O.G.G. (хлопок) р.44-46 050бж
Фирменная женская блуза хорошего качества.
Ткань блузы ― 100%- хлопок . Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди -46 см.,
полуобъем талии - 42 см.,
полуобъем по низу изделия - 48 см.,
длина рукава от основания ворота - 73 см.,
длина изделия - 64 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H&M |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 73 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Обхват шеи | 39 см |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Клетка |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина изделия | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 265,50 ₴








