Блуза фирменная женская VILA р. 46-48 063бж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0632020BG
165 ₴
148,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза фирменная женская VILA р. 46-48 063бж
Фирменная женская блуза с подкладкой, хорошего качества,пошита прямо и свободно.Блуза состоит из внутренней трикотажной майки и верхней майки из легкой органзы.
Ткань блузы ― 100%-полиэстер . Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди -46 см.,
полуобъем талии - 46 см.,
полуобъем по низу изделия - 50 см.,
длина изделия - 66 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilac |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Цвет | Персиковый |
| Ширина изделия | 46 см |
- Цена: 148,50 ₴









